066 104-85-58   
097 100-85-58
Профессиональный инструмент и оборудование для СТО
Корзина покупок пуста!
Закрыть

Съемник сайлентблоков BMW гидравлический E32, E34, E38, E30, E39, E65, E66, E53

Артикул Название товара Цена
1416 JTC Съемник сайлентблоков BMW гидравлический E32, E34, E38, E30, E39, E65, E66, E53 12 532грн. Купить

Описание гидравлического съемника для БМВ - 1416 JTC

Предназначен для снятия и установки втулки при помощи гидравлического цилиндра

Применимый: BMW E32, E34, E38, E39, E65, E66, E53